Гипоидная дисковая пила Makita 5477 NB

Несколько причин для покупки гипоидной циркулярной пилы

Главные причины почему стоит купить гипоидную пилу Makita 

Легкие коррективы: Эту гипоидную циркулярную пилу очень легко настроить на правильный угол, что нужно для многих проектов. Можно легко отрегулировать её между 51,5 градусов и 90 градусов. Если Вам необходимо выйти за пределы 45 градусов, есть отдельная кнопка, которая помогает избежать резких непреднамеренных изменений угла. 
С этими большими эргономичными ручками, можно легко потянуть их вверх или вниз без необходимости бороться с пилой. Делать сокращения угла никогда не было проще и удобнее. 

Охладитель: Гипоидные пилы имеют температуру охладителя при эксплуатации, в отличии от червячных приводов.Червячные приводы требуют регулярной замены масла и шестерни стираются быстрее из-за жаркой температуры. Для более низкой температуре, Макита загерметизировала коробку передач пилы. Таким образом, нет никакой необходимости в каких-либо действиях по замене масла и сохранения жизни зубчатых колес. Это в конечном итоге экономит деньги для пополнения масла и частой замены редуктора. 


Лучшие черты 
- Эта модель от Makita адаптирует технологию масляной бани. А также имеет встроенный вентилятор и кожух с запечатанными шестеренками. Это гарантирует, что поверхность покрыта маслом на 100%. 
- Усиленный кабель питания этого Makita пила может выдержать любые типы злоупотреблений. Пила имеет гарантию сроком на один год. 
- Этот инструмент имеет высокое качество, термообработанные гипоидные стальные шестерни. Они не имеют тенденцию стираться раньше времени в отличие от тех обычных передач бронзы сплава в шнековых приводах. 
- Эта гипоидная циркулярная пила имеет большую емкость скоса для сокращения угла. И умеет останавливается на следующих углах 22,5 градусов, 45 градусов и 51,5 градуса.

 

Вы смотрели