Скарификаторы Makita UV3200 и UV3600

Makita предлагает широкий выбор инструментов для работы на открытом воздухе

Макита является одним из ведущих производителей электроинструментов для профессионалов. Основываясь на этом успехе, Makita также предлагает широкий выбор для работы на открытом воздухе электроинструментов, которые являются надежными и инновационными как строительные инструменты с которыми они связаны. Разработанные для работы на открытом воздухе электроинструменты Макита могут похвастаться новейшими технологиями проектирования и передовые инженерными решениями, которые отвечают за увеличение мощности и борьбу с вибрацией, шумом и защиту окружающей среды. Ассортимент инструмента этого класса постоянно расширяется, чтобы удовлетворить любые потребности в поддержании ландшафта и лесного хозяйства.

Макита расширили свой диапазон скарификаторов с добавлением двух новых электрических моделей. Makita UV3200 питается от 1300 Вт двигателя, который будет давать высокую производительность до 3500об/м. Этот аэратор имеет 32см рабочая ширину и пять параметров регулировки высоты, которые дают рабочую глубину до -10мм и до 10 мм над поверхностью земли. Трава выгребаемая из дерна может быть собрана в 30 литровый мешок для сбора, из нейлона. Этот легкий рыхлитель имеет прорезиненные вставки на рукоятке, простое управление и застежку для работы двигателя. Ручку можно легко сложить для хранения или транспортировки с помощью твист-ручки крепления, а большие ведущие колеса делают его легко управляемой и стабильной машиной. 

Более крупная модель Makita UV3600 имеет 1800 Вт двигатель на который приводит в действие 36см широкий цилиндр со скоростью до 3,700об/м. Четыре настройки высоты позволяют выставлять рабочую глубину от -10mm до 5 мм над уровнем поверхности. Эта машина оснащена неподвижной задней пластиной, которая позволяет работать разрыхлителем без мешка для сбора травы, имеющий объем 40 л. Этот мощный аэратор работает на больших колесах с роликовыми подшипниками для легкого движения и стабильности в работе.

Вы смотрели