Knipex - лучший в мире ручнойинструмент

Фирма KNIPEX-WERK C. Gustav Putsch, основанная в 1882 году в городе Кроненберг Карлом Густавом Путшем в качестве кузницы по изготовлению клещей, уже более ста лет специализируется исключительно на разработке и производстве высококачественного шарнирно-губцевого инструмента.

Фирма KNIPEX-WERK C. Gustav Putsch, основанная в 1882 году в городе Кроненберг Карлом Густавом Путшем в качестве кузницы по изготовлению клещей, уже более ста лет специализируется исключительно на разработке и производстве высококачественного шарнирно-губцевого инструмента.

KNIPEX (Книпекс) cегодня – это богатая палитра моделей и типоразмеров инструментов, конструкция которых до мельчайших деталей продумана и проверенна на практике. KNIPEX: пассатижи, клещи, кусачки, кабелерезы, болторезы; инструмент для снятия изоляции проводов и снятия оболочки кабеля; кусачки, пассатижи и пинцеты для работы в области электроники и телекоммуникаций; пресс-клещи для обжима наконечников и соединительных муфт; инструмент с электроизолированными рукоятками до 1000В; трубные и универсальные ключи, ключи "КОБРА"; кольцесъемники; столярные клещи; вязальные клещи для монтажа арматуры и т.д.

Компания Knipex предлагает множество разнообразных моделей, типов и размеров инструментов. Конструкция изделий продумана до мельчайших деталей, а также проверена с помощью практики. Компания разрабатывает новые и непрерывно улучшает давно выпускаемые инструменты. Технологические процессы ведутся с применением самого современного оборудования. На протяжении всего производства ведется контроль за качеством осуществления операций, среди которых ковка и механическая обработка.

С течением времени все больше специалистов отдают предпочтение марке Knipex. Высочайшее качество этих инструментов оценено мастерами из разных стран. Сейчас инструменты от Knipex – это оптимальное решением для проведения качественных работ в разных сферах деятельности. Компания Knipex обладает огромным опытом в производстве инструментов. Это позволяет ей достичь высокого качества продукции, а также функциональности на производстве. Также Knipex производит наборы инструмента, которые просто необходимы во время осуществления целого списка работ. Отличные характеристики качества инструментов Knipex достигается за счет собственных разработок компании, которые были накоплены за долгое время деятельности фирмы. Компания непрерывно совершенствует технологии, которые применяются ею на производстве инструментов. Это помогает Knipex в достижении высочайших результатов. В результате продукция, выпускаемая компанией, отличается качеством, надежностью и отличается долгим сроком службы. К тому же, инструменты Knipex обладают функциональностью, её применение обеспечивает легкое и удобное осуществление работ. 

Вы смотрели