Холодно? Лучшее решение – электрообогреватель!

Многофункциональные электрические конвекторы самых известных марок – надежная защита от холода

Фото с сайта www.noirot.ru

Новинка - Air Gate от Electrolux

Air Gate – это первая конструкция конвектора, которая совмещает в себе возможности как подогрева, так и очистки воздуха. Быстрый подогрев и очистка воздуха от пыли имеют одинаковый приоритет для этой «умной» машины.

Особая форма корпуса в виде буквы «Х» и продуманный аэродинамический дизайн исполнения нагревательного элемента создает эффективный подогрев воздушного потока и обеспечивает уверенный прогрев помещения - быстрее, чем обычные обогреватели и конвекторы.

Время достижения на рабочей температуры у Air Gate составляет только 75 секунд, и экономия электроэнергии при этом доходит до 20%

При этом, подогретый выходящий воздух тщательно очищается. Эту операцию выполняют одновременно фильтра. Противопылевой фильтр берет на себя крупные и средние частицы пыли, причем фильтр обладает антистатическими свойствами.

За счет адсорбирующих свойств наполнителя угольный фильтр устраняет неприятные запахи и нейтрализует агрессивные химические вещества в очищаемом воздухе. Фильтры «nano-silver» и катехиновый эффективно обезвреживают вредоносные  вирусы и бактерии. Таким  образом, встроенные фильтры конвектора Air Gate практически целиком обеззараживают воздух и удаляют из него пыль. При этом кислород не сгорает и не уменьшается уровень влажности воздуха в комнате, что очень важно.

Конвекторы Air Gate соответствуют высоким европейским стандартам пожаробезопасности, могут выдрежать значительные перепады напряжения, соответствуют высокому классу по  влагозащищенности, обладают самодиагностикой неисправностей, не подвержены перегреву и защищены от внезапных отключений электричества.

Таким образом, Air Gate от всемирно известной марки Electrolux – уникальная высокотехнологическая новинка для всех, кто ценит эффективную многофункциональную технику и не забывает о сохранении здоровья.

 

Noirot Spot E-PRO

Этой зимой компания «Noirot» (Франция) помогла решить вопрос обогрева помещений без применения систем центрального отопления. Ответ заключается в электроконвекторах серии Spot E-PRO.

Они выгодно отличаются от других аналогичный устройств возможностью интегрирования в единую систему электроотопления с центральным устройством управления. Управление осуществляетя при помощи кассеты-программатора Memoprog2.

В роли ведущего конвектора может быть применен обогреватель из базовой серии Noirot Melodie Evolution, который позволяет подключать к себе до 20 обогревателей Spot E-PRO благодаря управляющему кабелю. Система такого рода не нуждается в профессиональном техобслуживании и специальном контроле, достаточно проста в работе, мобильна и выгодна экономически. Дополнительным средством экономии электроэнергии является то, что кассета-программатор Memoprog 2 можно программировать на неделю вперед, выбирая необходимые параметры  из 7 встроенных вариантов программ  (программы для будних дней и отдельно – выходных дней). Возможны дополнительные предустановки благодаря дополнительной  программе, которая задавается пользователем.

Правильно адаптированная к вашим потребностям программа устанавливает оптимальный температурный режим в помещении на протяжении предварительно определенного  времени без внешнего вмешательства и обеспечивает экономию до 30% электроэнергии при эксплуатации.

 

Noirot Spot E-3

Очередная новинка от компании Noirot – небольшой по габаритам, но очень эффективный и надежный электроконвектор серии Spot E-3.

Как и вышеупомянутая модель Spot E-2, в её основе находится уникальный нагревательный элемент RX-Silence PLUS®, основой которого является нихромовая нить, впрессованная в мелкодисперсный магнитный порошок. Конструкция помещается в  силуминовый литой корпус с оребрением. Благодаря именно такой конструкции нагревательный элемент избегает промежуточных потерь тепла  и обладает высоким – до 99 процентов – КПД, а время прогрева до работей температуры составляет 1 минуту 15 секунд.

Достоинства конвектора – низкий уровень шума и пожаробезопасность. Благодаря тому, что автоматика на электронных схемах обеспечивает гарантию от воспламенения, обогреватель можно безопасно использовать для обогрева помещений без присмотра и наблюдения при условии выполнения требований по эксплуатации техники. В случае возможных сбоев электропитания  в электронной схеме управления имеется возможность авторестарта (AUTORESTART). После возобновления электропитания конвектор включается в автоматическом режиме и работает по заданной программе.

В дополнение к этим достоинствам, нагреватели Noirot производятся  в брызгозащищенном корпусе по классу ІР 24, и могут применяться без заземления в сырых и влажных помещениях (полуподвалах и подвалах).

 

Ballu Camino

Если вам нужна надежная, качественная и элегантная техника по доступной цене, рекомендуем вам новые модели  конвекторов от компании-производителя Ballu Industrial Group – нагреватели серий Camino и Plaza.

Модельный ряд конвекторов Camino состоит из двух моделей, Camino Mechanic BEC/M (блок управления -  механический) и Camino Electronic BEC/E (блок управления - электронный) в исполнениях с мощностями  500 , 1000, 1500 и 2000 Вт.

Основным достоинством этих нагревательных приборов является объединение передовой функциональности и стильного дизайна. Это значительно усиливает эффективность конвертеров этого ряда.

Элегантный дизайн корпуса, плавно сужающегося кверху, обеспечивает эффективное движение воздуха в  помещении, повышенное давление потока подогретого воздуха, выходящего из прибора, а также служит задаче исключения перегрева корпуса конвектора в районе нагревательного элемента, что позволяет достичь низкой температуры передней панели нагревателя.

Из-за цельной конструкции нового тепловыделяющего элемента Double-U-Force конвектор работает практически бесшумно, так как цельный  корпус не подвержен температурной деформации и, соответственно, характерных «потрескиваний». Нагрев воздуха происходит очень быстро, сжигания кислорода при его работе не происходит.

Модели серии нагревателей с механоуправлением Camino Mechanic  идут в комплекте с креплением для возможности настенного мотнажа, а также с опорами на роликах для размещения на полу. Конвекторы оборудованы встроенным таймером с возможностью программирования на отключение до суток с шагом в один час.

Camino Electronic – новейшая модель – имеет 4-х ступенчатую систему защиты, оборудована электронным управлением. Достоинством модели также является жидкокристаллический дисплей, расположенный на панели управления и встроенный в конструкцию ионизатор воздуха. Ионизатор  помогает делать воздух в комнате не только теплым, но еще и чистым и полезным.

 

Ballu Plaza

Нагреватели Ballu Plaza представлены в вариантах по мощности от 1000 до 2000 Вт.

На чем задержится взгляд покупателя в первую очередь? Конечно, на дизайне. Матовый корпус черного цвета, прочнейшее темное стекло на передней панели, жидкокристаллический дисплей, компактный и удобный пункт дистанционного управления – это всё переводит конвектор Plaza в настоящие шедевры технического искусства.

Технологическая начинка конвекторов Ballu Plaza вполне соответствует их  эффектной внешности. Мощный и современный нагревательный элемент Double-U-Force позволяет быстро нагреть помещение и не сжечь при этом так необходимый нам кислород. Нагреватель комплектуется устройством дистанционного управления, который позволяет управлять им комфортно и свободно.

Конвекторы Ballu Plaza могут работать в нескольких режимах. Режим AUTO позволяет поддерживать постоянную температуру в комнате на уровне, максимально комфортном для человека, – 24°С., режим усиленного нагрева НІ и режим LOW. Такой режим необходим, когда конвектор используется в квартире или доме с ограничением по мощности потребляемого тока  - до 2 киловатт.

Конвертеры Ballu Plaza являются одними из наилучших предложений в этом отопительном сезоне благодаря великолепному дизайну, отличной функциональности и внедрению новейших технологий в сочетании с разумной ценой товара.

Вы смотрели