Обновление линейки Dremel

Новый комплект известного инструмента.

Самый популярный и надежный инструмент для дома и хобби Dremel® предлагает новинку Dremel 3000 с комплектом 5-ти насадок ( F0133000JX ).

Это стартовый набор для тех пользователей кто не уверен что им понадобяться разнообразные приставки в ближайшем будущем. А так же один из лучших вариантов для любого опытного пользователя Dremel®, у кого уже есть принадлежности для универсальных машинок а сама машинка потребовала замены.

Простота в обращении, гарантирует легкую работу, для любого, даже самого не опытного пользователя. А широкий выбор насадок представленный как у нас на сайте так и в Магазинах поможет в решении таких задач как:

Резка:

В зависимость от выбранной оснастки Dremel® вы сможете резать Железо, Медь, Керамику, Стекло, Натуральный камень и разные виды Пластиков.

Шлифовка:

 

Зачистка и очистка Металлических, Деревянных и Пластиковых заготовок.
Правильный выбор оснастки Dremel® для шлифовки даст возможность выполнить работу быстро, качественно и с прекрасным результатом.

Полировка:

Полировка Металла, Пластика, Стекла и Ювелирных изделий с широким выбором насадок Dremel®.

Гравировка:

Один из самых широких ассортиментов на рынке гравировальных насадок от Dremel® создает возможность работать с любым материалом.

Металл, Пластик, Стекло, Керамика, Дерево и Эпокситные смолы легко и не принужденни обрабатываються с помощью насадок Dremel®.

Вы смотрели